В Шумерле отметили День предпринимательства

Сегодня в  России отмечается День предпринимателя. Один из самых  молодых  праздников страны призван показать важность среднего и малого бизнеса для экономики государства.


Накануне в ДК «Восход» г. Шумерли состоялась посвященная празднику  встреча предпринимателей города с главой администрации Эдуардом Васильевым.  В теплой атмосфере, за чашкой чая руководитель рассказал собравшимся о планах по социально-экономическому развитию города,  ответил на интересовавшие предпринимательское  сообщество вопросы. Самым активным предпринимателям  вручены благодарственные письма муниципалитета -  за активное участие в городских мероприятиях и за поддержку участников специальной военной операции.

Автор записи: anna