Глава Чувашии Поздравляет с Днём пожарной охраны

Уважаемые работники и ветераны пожарной охраны!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Профессия пожарного – удел отважных, мужественных и сильных людей, готовых самоотверженно сражаться с огненной стихией и всегда прийти на помощь. Именно такие качества отличают огнеборцев Чувашии.


Ваш высокий профессионализм, техническое оснащение пожарных подразделений современными системами пожаротушения – основа надежной защиты жизни и здоровья людей, их жилища и имущества, объектов экономики и социальной сферы. В этом году количество пожаров по сравнению с аналогичным периодом прошлого года уменьшилось на 29,6%, гибели на них людей – на 49%.


Выражаю благодарность всем огнеборцам Чувашской Республики за эффективную работу. Особые слова поздравлений и благодарности – уважаемым ветеранам, которые передают ценный опыт молодым специалистам.


Многие из вас по праву отмечены высокими государственными и ведомственными наградами. Самая главная оценка ваших достижений в службе – искренняя признательность и большое уважение жителей республики.


Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья и дальнейших успехов в нелегком, но таком нужном деле. Добра и мира вам и вашим семьям!

Глава Чувашской Республики О. Николаев.

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий