Муниципальные служащие города Шумерля принимали поздравление с профессиональным праздником

«Муниципальная служба – это наша с вами миссия — отметил глава администрации города Шумерля Валерий Шигашев, поздравляя коллег с профессиональным праздником – Днем органов местного самоуправления. - Каждый день нам с вами удается решать множество разных задач, работать в разных сферах жизнедеятельности. У этого труда всегда одна цель – сделать жизнь каждого человека в нашем городе более комфортной и более достойной».

С профессиональным праздником собравшихся в зале тепло поздравил глава города – Председатель Собрания депутатов Сергей Яргунин. Он отметил важность и значимость работников местного самоуправления, пожелал успеха, мира и процветания.

Кстати, это праздник не только муниципальных служащих и народных избранников. В этот день слова благодарности и поздравлений адресованы активистам, общественникам-энтузиастам, небезразличным к судьбе родного города.

За добросовестный труд, высокий профессионализм грамотами и благодарностями были награждены лучшие специалисты администрации. Благодарственные письма депутата Госдумы Аллы Салаевой вручены муниципальным служащим и депутатам городского Собрания.

Вот уже более 10 лет трудятся в органах местного самоуправления Светлана Учаева и Екатерина Гусева. Начинали свою деятельность сотрудницы в разных отделах администрации. Сегодня они коллеги, работают в отделе экономики, предпринимательства и торговли. Сегодня им вручены Почетные грамоты города.

Почетных грамот города за многолетний добросовестный труд удостоены и специалисты финансового отдела, Ольга Мухина и Елена Лескина. Более 10 лет они оперативно и качественно исполняют свои должностные обязанности, проявляют настойчивость и компетентность в решении поставленных задач в финансовом направлении.

Напомним, что Указ об учреждении праздника Президент России Владимир Владимирович Путин подписал 10 июля 2012 года, в целях повышения роли и значения института местного самоуправления, развития демократии и гражданского общества.

Источник: сайт администрации г. Шумерли.

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий