Началась подготовка к новогодним праздникам

Атмосфера новогодних праздников должна ощущаться везде: в парке, на площади, на центральных и отдаленных улицах Шумерли. Такая задача поставлена администрацией города, оргкомитетом по проведению новогодних мероприятий перед руководителями учреждений социально-культурной сферы, предприятий, организаций различных форм собственности. Особое внимание будет уделяться украшению города, программе праздничных мероприятий и обеспечению безопасности в этот период. 
В предновогодние дни и в каникулы запланировано проведение фестивалей, конкурсов, массовых культурных и спортивных мероприятий, например, фестиваль творческих коллективов «Рождественская звезда» и Декада спорта и здоровья. Филиалы централизованной библиотечной системы в новогодние каникулы также будут работать и ждать читателей.
10 декабря в Шумерле стартовал ежегодный городской конкурс на лучшее световое оформление «Да будет свет!». К участию в нем приглашаются предприятия, организации всех форм собственности, учреждения социальной сферы, индивидуальные предприниматели и граждане. Продлится конкурс до 28 декабря. Подведение итогов конкурса и определение победителей — до 15 января 2016 года. Победителям конкурса вручается диплом администрации Шумерли и ценный подарок. Подробная информация о конкурсе и условиях его проведения размещена на официальном сайте города.

А. Андреева.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий