Детсад «Рябинушка»- победитель

В Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики состоялось заседание межведомственной комиссии по подведению итогов смотра-конкурса на лучшее озеленение населенного пункта.
В этом году оценивались 46 комплектов конкурсных материалов, поступивших от 20 муниципальных образований. Конкурсная комиссия оценивала заявки муниципалитетов по пяти направлениям: озеленение и благоустройство территории учреждения социальной сферы в границах предоставленного участка, а также прилегающей территории; цветников и уголков отдыха; улиц частного сектора; придомовой территории многоквартирных домов; приусадебных земельных участков индивидуальных жилых домов.
В этом году в номинации «Озеленение и благоустройство территории учреждения социальной сферы в границах предоставленного участка, а также прилегающей территории» 1-е место присуждено шумерлинскому детскому саду № 16 «Рябинушка».
На поощрение победителей смотра-конкурса в республиканском бюджете предусмотрено 582,6 тыс. руб., которые распределяются между победителями пропорционально.
Источник: www.cap.ru.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий