Проблемы решаются!

Рабочий визит министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашии В. Аврелькина в Шумерлю 11 августа начался с посещения Детской школы искусств № 1.  Совместно с главой администрации города Шумерли А. Зиновьевым и главой города Шумерли С. Яргуниным руководитель Минэкономразвития ознакомился с работой учреждения. Затем состоялась встреча с руководителями городских предприятий, организаций, учреждений по вопросу дальнейшего развития Шумерли. Далее гости побывали в недавно открывшемся в городе медицинском центре «Специалист».

Напомним, что на прошлой неделе В. Аврелькин встречался с жителями залинейной части города. Тогда горожане пожаловались ему на отсутствие дороги. В настоящее время первые шаги в решении бездорожья сделаны: дорога расчищена грейдером, рабочие прокладывают ливневку. В том, что работы проводятся, министр убедился лично.

В зале администрации города руководители города и министр экономического развития, промышленности и торговли Чувашии встретились с предпринимателями, осуществляющими свою деятельность на ярмарке «Центральная». Здесь основной темой беседы стало благоустройство территории ярмарки. После оживленного диалога обсуждение проблемных вопросов продолжилось на месте.

Кстати, в этот же день глава администрации побывал во дворе дома № 15 по улице Карла Маркса. По просьбам жителей, которые обратились к главе администрации в ходе встречи 10 августа, там осуществляется ямочный ремонт дороги.

Е. ГЛИБИНА.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий