Делегация Чувашии готовится к «Тавриде»

Со 2 июля по 25 августа в Крыму запланировано проведение Всероссийского молодежного образовательного форума «Таврида». В рамках молодежного форума будут организованы смены по направлениям: «Поисковые отряды и военно-патриотические клубы» (2-7 июля), «Молодые архитекторы, урбанисты и дизайнеры» (10-16 июля), «Писатели и поэты, журналисты, пишущие на тему культуры» (18-24 июля), «Историки» (26 июля—1 августа), «Художники и скульпторы» (3-9 августа), «Актеры, режиссеры, деятели театра и кино» (11-17 августа), «Музыканты и композиторы» (19-25 августа). Планируется также проведение «Конвейера проектов», по итогам которого авторам лучших проектов будут присуждены гранты.
Регистрация участников форума завершилась 1 июня. По состоянию на 28 мая от Чувашской Республики зарегистрирован 61 уникальный пользователь по семи направлениям. Квота Чувашии по каждому направлению составляет 4 человека, то есть всего 28 человек. После регистрации оргкомитет форума проводит конкурсный отбор среди зарегистрировавшихся участников. Кандидатам следует набрать необходимый для участия балл, выполнив конкурсные задания. Набравшим необходимый балл высылается по электронной почте индивидуальное приглашение.
В социальной сети «Вконтакте» действует группа «Всероссийский молодежный форум «Таврида», при необходимости есть возможность получить консультации по возникающим вопросам.
Мининформполитики
Чувашии.

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий