Лето началось с праздника

1 июня, в Международный день защиты детей, городской парк культуры и отдыха тепло приветствовал самых маленьких горожан, а также их родителей.
На танцевальной площадке состоялся праздничный концерт с участием победителей фестиваля «Шумерлинские росточки-2015». В творческой части концерта юные горожане, без сомнения, показали свои лучшие номера, о чем говорили бурные аплодисменты зрителей. Сцена пестрела яркими и оригинальными костюмами, взволнованными лицами и улыбками детей.
В это же время в парке сотрудники городской централизованной библиотечной системы открыли четвертый сезон летнего читального зала «Книга под солнцем». В летнем читальном зале может стать читателем любой прохожий, без особых условностей. Юные шумерлинцы приняли участие в литературном утреннике. Городские библиотекари представили вниманию горожан красочные детские книжки и периодические издания. Ребята стали участниками выставки-игры «По сказочным тропинкам» и увлекательных конкурсов. Они легко справились с вопросами викторины, предложенными библиотекарями, радовались собственной находчивости. Все это сопровождалось призами и подарками от администрации городского парка. Библиотекари старались подарить всем читателям радость общения и возможность услышать любимые произведения.
Источник: www.cap.ru.

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий