Доступна электронная запись на прием

Для жителей города и района на сайте ПФР (pfrf.ru) доступен электронный сервис «Запись на приём», размещенный в разделе «Электронные сервисы». Сервис позволяет записаться в клиентскую службу любого из 21-го управлений ПФР в городах и районах Чувашской Республики.
Чтобы осуществить запись, следует последовательно заполнить предлагаемые строки. В графах «Субъект РФ», «Районное управление ПФР», «Тема приема» и «Вы являетесь» заполняется один из предлагаемых системой вариантов. Далее заполняются строки, касающиеся личных данных. Строки, отмеченные звёздочкой, являются обязательными к заполнению. Для продолжения регистрации необходимо выбрать желаемые дату и время приема. По окончании сервис сформирует талон с указанием документов, которые необходимо иметь при себе. Данная информация о произведенной записи также доступна для печати.
Также с 5 мая в данный сервис внесено дополнение в части возможности предварительной записи гражданами на прием с целью подачи заявления о получении единовременной выплаты в размере 20 тысяч рублей из средств материнского (семейного) капитала.
УПФР в г. Шумерле
и Шумерлинском районе.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий