Выписка

из решения Собрания депутатов города Шумерля от 05.05.2015 г. № 640 «Об утверждении схемы одномандатных избирательных округов по проведению выборов в органы местного самоуправления города Шумерля» Приложениек решению Собрания депутатов города Шумерли от 05.05.2015 г. № 640

Одномандатный избирательный округ № 1
Центр — МБОУ «Гимназия № 8», ул. Сурская, д.7
Подстанция «Венец», проезды: Сурский, Строителей, Сура-водокачка, улицы: Коммунальная, дома №№ 4, 5, 6, 7, 10, 17, 19, 20, 21/1, Кумашкинская, Олега Кошевого, Тракторная, улица Ленина дома с №25 по №71 (нечетная сторона), с №66 по № 86 (четная сторона), улица Сурская дома №№ 1, 1а, 1/1, 3, 3а,5, ул. Промышленная, д.4.

Одномандатный избирательный округ №2
Центр — МБОУ «Гимназия № 8», ул. Сурская, д.7
Улица Володарского дома с № 1 по № 32, улица Горького дома №№ 39а, 41, 47, 48, 50, 51, улица Ленина дома №№ 58, 60, 62, улица Некрасова дома с № 38 по № 60 (четная сторона), улица Межевая, улица Сурская дом №2а, и дома с № 8 по № 35, улица Урицкого дома с № 1 по № 32 (кроме дома № 6/2).

Одномандатный избирательный округ №3
Центр – АУ ЧР СПО «Шумерлинский политехнический техникум», ул. Некрасова, д. 62
Улица Коммунальная дома №№ 21, 23, 25, 25/1, 25/2, 27, улица Некрасова дом № 62, улица Сурская дома №№ 37, 39, 41, 43, 43/1, 47/1.

Одномандатный избирательный округ №4
Центр – АУ ЧР СПО «Шумерлинский политехнический техникум», ул. Некрасова, д. 62
Улица Володарского дома с № 33 по № 46, улица Гагарина, улица Горького дома №№ 20, 29, 29а, 35, 36, переулок Звёздный, улица Королёва, улица Космонавтов, улица Красноармейская дома с № 17 по № 60, улица Ломоносова дома с № 39 по № 71, улица Лермонтова дома №№ 32, 39,43, 45, 51, 51а, 58, улица Молодёжная, улица Некрасова дома №№ 34, 40, 39, 40, 45, 51, 53, 55, улица Пионерская дома с № 26 по № 56, переулок Сосновый, улица Сурская дома №№ 38, 40, 42, 42а, 43/2, 44, 44/1, 46, 47, 47/3, 48, 49 и с № 50 по № 67, улица Урицкого дом № 6/2 и дома с № 33 по № 75.

Одномандатный избирательный округ №5
Центр – МАУК «Дворец культуры «Восход», ул. МОПРа, д.2
Улица Горького, дома №№ 14, 16, улица Красноармейская, 1, 3, 4, улица Ленина дома №№ 32, 36, 36а, 36/1, 40, 40/1, улица Мичурина дом № 3, улица Пролетарская дома №№3, 4, 5.
Одномандатный избирательный округ №6
Центр – МАУК «Дворец культуры «Восход», ул. МОПРа, д.2
Улица Горького дома с № 1 по 23 (кроме ул. Горького, д. 20), улица Заводская дома с № 17 по № 74, улица Лермонтова дома с № 1 по № 28, д.33, улица Ломоносова дома с № 1 по № 34а, улица Мичурина дома с № 17 по № 68, улица Некрасова дома с № 1 по № 31а, улица Пионерская дома с №1 до №25, улица Пролетарская дома с № 17 по № 67, улица Рылеева, улица Тимирязева, улица Шевченко, улица Чехова (кроме дома №16), улица Энгельса.

Одномандатный избирательный округ №7
Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2», ул. Пушкина д.21
Улица Заводская дом №6,проезд Заводской, улица Мичурина дома №№ 4, 10, 12, улица Ленина дома № 26, 26/1, 28, улица МОПРа, улица Мира дома №№ с 14 по 40 (кроме домов №5/1 и №5/2), улица Чехова дом №16, ул. Щорса, д.5

Одномандатный избирательный округ №8
Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2», ул. Пушкина д.21
Переулок Банковский, улица Дзержинского дома с № 1 по № 9а, улица Маршала Жукова дома с № 23 по № 41 (нечетная сторона), улица Ленина дома №№ 16/1, 16/2, 16/3, улица Мира дома №№ 5/1, 5/2, улица Пушкина, улица Чернова, проезд Мебельщиков, улица Щорса дом № 2

Одномандатный избирательный округ №9
Центр – МБОУДОД «Дом детского творчества», ул. Ленина д.17
Улица Ленина дома №№ 7, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 18, 24, переулок Зеленый, улица Интернациональная дома №№ 1, 1а, 2, 2а, 2б, 4, 4/1, 4/2, 4/3, 6, улица Урукова дома №№ 8а, 13, 17, 19, 21, 21а, 23, 25, 27, улица Косточкина дом № 16, улица Маршала Жукова дома №№ 13, 15.

Одномандатный избирательный округ №10
Центр – Нежилое здание (столовая бывшего ПУ-6), ул. К.Маркса, д. 3
Улица Базарная дом № 7, улица К. Маркса дома с № 7 по № 20 , улица Маршала Жукова дома №№ 1, 2, 3, 4, 6, улица Октябрьская дома №№ 3, 5, 6, 7, 8, 10, улица Привокзальная, улица Францева, ул. Щербакова дома №№ 6, 18, 20, переулок Почтовый.

Одномандатный избирательный округ №11
Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1», ул. Ленина д.4б
Улица Дзержинского дома с № 10 по № 52а (четная сторона), улица Колхозная дома №№37, 39, 41, 45, 47, 49, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, улица Комсомольская дома с № 3 по № 17, улица Ленина дома №№ 2, 4, 4а, 6, 8, улица Луначарского дома с № 3 по № 16, улица Маршала Жукова дома №№ 17, 17а, 19, 19а, 21, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 34а, 34б, 36, 36а, 36б, 38, 40, улица Октябрьская дом № 18 и дома с №22 до № 31а, улица Осипенко дома с № 1 по № 12, улица Первомайская дома с № 3 по № 16, улица Свердлова дома с № 1 по № 34а, улица Фрунзе дома с № 2 по № 16, улица Чайковского дома №№ 3, 5, 7, 11, 13, 13/1, улица Чапаева дома с № 2 по № 16
Одномандатный избирательный округ №12
Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1», ул. Ленина д.4б
Улица Интернациональная дома №№ 39, 41а, 43, 43а, 45, улица Кирова дома №№ 18, 18а, 18б, 18/2, 18/3, улица Куйбышева, улица Советская, улица Чайковского дома №№ 13/2, 15, улица Щербакова дома №№ 49, 51, 53, 55, 57, 57/1, 57/2, 59/1, 59/2.

Одномандатный избирательный округ №13
Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3», ул. Жукова д.7
Улица Интернациональная дома №№ 10, 12, 14, улица Ленина дома №№ 1, 1/1, 3, 5, улица Маршала Жукова дома №№12, 14, 16, 18, улица Октябрьская дома №№ 16, 16/1, 16/2, 16/3, 17, 19, 19а, 21.

Одномандатный избирательный округ №14
Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3», ул. Жукова д.7
Улица Интернациональная дома № 3, 11, 11/1, 15, 16, 17, 17а, 18, 23, 27, 29, 31, 33, улица Маршала Жукова дома №№ 5, 8, улица Октябрьская дома № 11, 13, 14, 15, улица Щербакова дома № 13, 13/1, 16, 25, 29.

Одномандатный избирательный округ №15
Центр – Нежилое здание (бывший «Дворец культуры «Октябрь»), ул. Щербакова д.58
Улица Карла Маркса дома №№ 21, 23, 25, 27, 34, 36, 38, 40, улица Щербакова дома №№ 26, 28, 30, 32, 36, 44, 48, 48а, 50, 52, 54, 56.

Одномандатный избирательный округ №16
Центр – Нежилое здание (бывший «Дворец культуры «Октябрь»), ул. Щербакова д.58
Улица Б. Хмельницкого дом № 9, дома с № 17 по № 50а, улица Ватутина дома с № 1 по № 52а, улица Гоголя дома с № 12 по № 38, улица Казанская дома с № 1 по № 23, 24, 24а,24б, 26, улица Кирова дома с № 28 по № 53, улица Колхозная дома с № 1 по № 24, улица Комсомольская дома №№ 32, 38, 44, 50, улица Крупской дома с № 33 по № 54а, улица Маяковского дома с №1 по № 50, улица Орджоникидзе дома с № 3 по № 22, улица Островского дома с № 2 по № 24а, улица Толстого дома с № 1 по № 50, улица Щербакова дома №59, 63, 79, 83, 83/2, 89, 89/1, 89/2, 95, 101.

Одномандатный избирательный округ №17
Центр – Городская библиотека им. В.В.Маяковского, ул. Халтурина, д.60
Переулок Филатова, улица Ватутина дома с № 53 по № 104, улица Гоголя дома с № 1а по № 9, улица Дзержинского дома с № 55 по № 98а, улица Казанская д. №23а, дома с № 25 по № 80 (кроме дома №26) , улица Колхозная дома с № 26 по №48 (четная сторона), улица Комсомольская дома с № 18 по № 51 (кроме 32,38,44,50), 56, улица Крупской дома с № 55 по №103а, улица Маяковского дома 49, 49а, с №51 по №85, улица Орджоникидзе дома с № 23 по № 77, улица Островского дома с № 25 по № 73, улица Свердлова дома с № 37 по №82, с № 89 по 107(нечетная сторона), улица Толстого дома с № 51 по № 86, улица Халтурина дома с № 45 по № 80, улица Чкалова дома с № 51 по № 86, улица Черняховского дома № 63, 65, 65а, ул. Матросова дома с № 69 по № 87, ул. Вильямса дома 31, 33, 35.

Одномандатный избирательный округ №18
Центр – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6», ул. Черняховского д.27
Улицы: Толбухина, Подлесная, Панфилова, Калинина; улица Осипенко дома с № 13 по №95; улица Октябрьская дома с № 32 по № 96; ул. Фрунзе дома с № 17 по № 77; улица Первомайская дома с № 17 по № 80; улица Луначарского дома с № 17 по № 77; улица Чапаева дома с № 17 по № 64; улица Колхозная (от улицы Дзержинского до конца); улица Черняховского дома с № 10 по № 62; переулки: Овражный, Садовый, Макаренко, улица Разина, улица Чкалова дома с № 5 по №46; улица Халтурина дома с № 1 по № 44, улица Дзержинского дома с № 11 по № 53 (нечетная сторона).

Одномандатный избирательный округ №19
Центр – ГУ «Шумерлинское лесничество», ул. Кирова, д.64а
Улица Крупской дома с № 1а по № 32, улица Матросова дома с № 2 по №68, улица Вильямса дома с № 1 по № 36 (исключая дома 31, 33, 35), улица Докучаева, Калининское шоссе дом 4а, улица Сельхозтехника, улица Б. Хмельницкого дома с № 55 по № 65, улица Кирова дома с № 54 по № 83а, улица Гоголя дома с № 38а по № 55а, улица Комсомольская дома с № 56 по № 79, улица Свердлова дома № 84, 90, 92, 92а.
Центр – Библиотека им. Сеспеля, ул. Котовского, д. 58
Улицы: Грибоедова, Заречная, Южная, Сеченова; улица Котовского, дома с № 49 по № 65; улица Стройучасток, Сенной переулок, дома в поселке Лесной, Порецкое шоссе.

Одномандатный избирательный округ №20
Центр – НОУНПО Шумерлинская автомобильная школа Совета Чувашской республиканской Общероссийской общественной организации «Российская Оборонная Спортивно-Техническая Организация – РОСТО (ДОСААФ)», ул. Радищева, д. 32
Улицы: Чернышевского, Герцена, Достоевского, Луговая, К.Иванова, С.Лазо, Гастелло, Пархоменко, Гончарова, Крылова, Тургенева, Тоннельная, Плеханова; ул. Котовского, дома с № 1 по № 48-а; ул. Радищева, дома с № 3 по № 43; переулок Гладкова; проезд Чернышевского.
Центр – административное здание МУП «Коммунальник», ул. Белинского д.1-б
Улицы: Завокзальная, Белинского, Кутузова, Грибовского, Суворова, Гражданская, Сурикова, Репина, Футболка; ул. Радищева, дома с №47 по №79, проезд Базовый, переулок Профсоюзный, улица Угольник.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *