Стипендиат Главы Чувашии

Евгения Ялфимова, зав. сектором социально-экономического прогнозирования и муниципального заказа отдела экономики, земельных и имущественных отношений  администрации Шумерлинского района, в 2015 году удостоилась специальной стипендии для представителей молодежи и студентов уже в третий раз (2008, 2013 гг.).

И это признание не только профессиональных успехов, но и вклада в общественную жизнь Шумерлинского района и республики. Евгения выступила инициатором создания в 2012 году Молодежного совета работников системы образования Шумерлинского района, в настоящее время является заместителем председателя. Также является членом Содружества молодежи и Совета женщин Шумерлинского района.
Е. Ялфимова дружит с физкультурой и спортом, ежегодно участвует в соревнованиях районного и республиканского уровней, за что имеет награды, в составе команды администрации Шумерлинского района — в Спартакиадах работников органов госвласти и местного самоуправления. Является ответственным секретарем Федерации полиатлона Чувашской Республики.

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий