Чествовали педагогов-наставников

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики и Центр внешкольной работы «Эткер» провели первую торжественную церемонию чествования педагогов-наставников, победителей и призеров заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников.
23 учителя, работающие в образовательных организациях республики и подготовившие победителей и призеров в 2013—2014 учебном году, стали обладателями памятного знака и сертификата на 5000 рублей. Среди них – А.В.Полякова, учитель ИЗО и технологии школы № 3, подготовившая победителя республиканской и призера Всероссийской олимпиады по искусству. В церемонии награждения приняли участие министр образования Владимир Иванов и заместитель министра Светлана Петрова, которые выразили благодарность педагогам-наставникам за их труд, результатом которого стали победы чувашских школьников на российском уровне.
В Минобразования Чувашии считают, что чествование педагогов-наставников, победителей и призеров заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников отныне станет традицией.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий