В Чебоксарах пройдет выставка спортиндустрии

В период с 9 по 11 октября для гостей и участников международного спортивного форума «Россия – спортивная держава» будут работать выставки и экспозиции, посвященные инновационному развитию спортивной отрасли, крупным спортивным мероприятиям, которые состоятся в России в ближайшие годы, профильной печатной продукции, мультимедиа- и Интернет-ресурсам, а также ряд других.

IV Международная выставка «Современный спорт. Инновации и перспективы» будет посвящена развитию массового спорта, возрождению комплекса ГТО, совершенствованию материально-технической базы для занятий физической культурой и спортом. Международная выставка «Спортивная литература, пресса, мультимедиа» в рамках форума будет проводиться в этом году в пятый раз. Она традиционно является площадкой для экспозиций ведущих мировых издательств профильной литературы, Интернет-ресурсов и мультимедийных средств, и дает возможность посетителям для обмена мнениями и опытом.
Увидеть и оценить мир спорта через объектив фотокамеры предложит фотовыставка «Спорт в жизни республики», целью которой является привлечение внимания широкой общественности к достижениям российских спортсменов.
О ходе и характерных особенностях развития физической культуры и спорта в регионах России расскажут стенды экспозиции «Аллея субъектов». Прочувствовать атмосферу приближения грандиозного футбольного праздника можно будет, посетив павильон чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России. Будут представлены стенды и других международных спортивных соревнований.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий