Шумерлинцы показали хорошие результаты на Чемпионате России по каратэ WKC

22 — 24 февраля в городе Новочебоксарске прошел юбилейный X Чемпионат России по каратэ версии WKC.

Шумерлинцы, воспитанники секции карате, показали хорошие результаты на данных соревнованиях. Толстов Алексей стал вторым, а Федулов Семён — третьим в кумитэ санбон 12-13 лет. В этой же возрастной категории, в командном кумитэ, команда в составе Федулова Семена, Толстова Алексея, Гаврилова Артема, Гаврилов Алексея стала второй. Степанов Юрий завоевал 2 место в кумитэ иппон. Мельников Роман, Михеев Павел, Баторшин Федор, Батраков Илья, Кочанов Никита, Давыдов Илья, Куприянов Константин, не став призерами, достойно представили шумерлинскую школу каратэ в соревнованиях!

В итоге сборная Чувашской Республики заняла 1 место в общекомандном зачете Чемпионата!

Поздравляем ребят с отличными результатами!