Елена Герасимова завоевала четыре медали на международном турнире по спортивной гимнастике в Италии

В минувшие выходные чебоксарская гимнастка Елена Герасимова  завоевала четыре медали на международном турнире по спортивной гимнастике «Trofeo Citta’ di Jesolo – 2019». Соревнования проходили в Италии.

В общей сложности россиянки на этом престижном турнире завоевали 13 медалей разного достоинства. По итогам командного первенства Елена Герасимова вместе с подругами по национальной команде Ольгой Астафьевой, Викторией Листуновой и Владиславой Уразовой поднялась на высшую ступень пьедестала почёта. В личном многоборье наша землячка завоевала бронзовую медаль.

В отдельных видах многоборья воспитанница профильной Спортивной школы олимпийского резерва №6 Минспорта Чувашии стала призёром в двух дисциплинах: в упражнениях на брусьях (2 место) и на бревне (3 место)