Имя гордое — Учитель

Вот и наступил год прощания с родной школой. На протяжение всей школьной жизни нас поддерживали наши любимые учителя. Расставание с ними делает этот год особенно печальным.
В преддверии Дня учителя мы хотим выразить слова благодарности дорогим учителям. Мы никогда не забудем своих первых учителей, которые взяли нас, несмышленых малышей, и привели в светлые и просторные классы: С.Н. Катюшину, В.Г. Осипенко, Т.Н. Силову.Они научили нас не только читать и писать, но и быть добрыми и отзывчивыми к людям. Начиная с пятого класса, с нами всегда рядом находились наши классные руководители: И.В. Корощупова, Т.А. Алексеева, Н.В. Морозова, А.В. Полякова.
С особой любовью мы будем вспоминать уроки русского языка и литературы Л.Ю. Самойловой, И.В. Корощуповой, Л.И. Лермонтовой. Благодаря им мы открыли богатейший мир великого русского слова.
С огромной благодарностью хочется отметить профессионализм учителей математики и информатики, а именно: А.Д. Романову, Ю.В. Никитину, О.В Таратину, В.П. Лукичеву, Д.Н. Ахтярова.
На уроках музыкального и изобразительного искусства мы с А.В. Поляковой и Г.М Бацокиной совершали путешествие в мир высокого и прекрасного. Вместе с Е.Н. Головановой и С. В. Яргуниным расширяли свой кругозор о мире в целом. Знакомство с географией нашей страны проходило не только на уроках, но и за пределами школы, осуществлялись поездки в Москву, Санкт-Петербург, Чебоксары, Казань, которые надолго останутся в нашей памяти.
Желаем учителям, работающим в школе № 3, здоровья, долголетия, творческих успехов, талантливых учеников!
Учащиеся 11-х классов и их родители.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий