Уважаемые жители города Шумерли!

С 13 по 27 сентября пройдет статистическое обследование условий жизни населения. По его итогам планируется получение статистических данных о качестве жизни различных слоев населения, охватывающих показатели по таким аспектам как: характеристика среды проживания, бытовые условия, доступность и качество социальных услуг, а также данные о причинах ограничений в удовлетворении жизненно важных потребностей населения.
Опрос респондентов будут проводить специально уполномоченные работники, которые в обязательном порядке должны предъявить служебное удостоверение Федеральной службы государственной статистики. 
Данные, содержащиеся в вопросниках и сведения, полученные от населения в ходе наблюдения, строго конфиденциальны и подлежат использованию исключительно для получения сводных итогов.
Уважаемые граждане! Если Ваша семья попала в выборочное обследование населения, не спешите отказываться. Без вашего участия информация об условиях жизни населения будет неполной, а именно она ложится в основу общегосударственных социальных программ, расчетов, которые в целом определят наше с вами будущее.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий