День Республики – в Комсомольском

Глава Чувашии Михаил Игнатьев принял участие в праздновании Дня Республики в Комсомольском районе. Глава Чувашии вручил награды лучшим труженикам.

Также были вручены сертификаты о предоставлении гранта на создание и развитие крестьянского (фермерского) хозяйства и свидетельства о предоставлении социальной выплаты на улучшение жилищных условий молодым семьям и молодым специалистам, проживающим и работающим в сельской местности.
В День республики перед жителями и гостями Комсомольского района выступили участники Всероссийского фестиваля народного творчества «Родники России», приехавшие из республик Крым и Северная Осетия-Алания, Тверской и Оренбургской областей, Санкт-Петербурга, а также из Китая. Зрители по достоинству оценили многоцветье талантов мастеров музыкального и хореографического искусства из разных уголков земли.
В завершение мероприятия Глава республики встретился с коллективами песни и танца провинции Гуйчжоу и участниками хореографического ансамбля провинции Аньхой Китайской Народной Республики, которые привезли на чувашскую землю красочное шоу. Китайский хореографический ансамбль «Молодость» провинции Аньхой пропагандирует шедевры традиционной китайской классической культуры, сочетая их в своих выступлениях с веяниями современной сценической техники.
Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики.

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий