Еще один Рождественский турнир

7 января в Шумерле состоялся Рождественский турнир по спортивной игре дартс

на кубок председателя дартс-клуба «Универсал», депутата Госсовета Чувашской Республики

В.А. Шигашева.

Перед началом соревнований с Новым годом и праздником Светлого Рождества Христова дартсменов тепло поздравили В.А. Шигашев, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы отец Алексей и родители воспитанников.

Игры проходили увлекательно и интересно, всем очень понравилось  здоровое соперничество. Разыгрывались кубки по возрастным группам. В младшей группе в игре «набор очков» победителем стал Денис Полиенко. Роман Дроздов — на втором месте, а Петр Сергеев — на третьем месте. В основной группе в игре «301» обладателем кубка стал Даниил Копылов, второе место — у Сергея Хромова, а третьим стал Олег Куропанов. Среди девушек в игре «501» кубок завоевала Алена Фунтикова, на втором месте — Вероника Фролова, а Надежда Павловская заняла третью ступень пьедестала. У мужчин в игре «501» победил Сергей Клячкин, Сергей Легошин и Алексей Кошкин заняли, соответственно, второе и третье места.

Тренер Т.Н. Филиппова и команда дартс-клуба выражают благодарность за оказанную помощь в проведении турнира В.А. Шигашеву, Л.К. Дорониной и инициативной группе молодежи – Е. Авдониной, Н. Соколовой и Н. Зиновьевой.

Л. АНДРЕЕВА.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий