В Шумерле объявлен месячник по благоустройству и санитарной очистке

Руководителям организаций Шумерли, жилищно-коммунальным предприятиям, управляющим компаниям, ТСЖ рекомендовано принять активное участие в месячнике по благоустройству и санитарной очистке города, который начался 7 апреля и продолжится до 7 мая. Общегородской экологический субботник запланирован на 5 мая.
Планом мероприятий предусмотрены работы по санитарной очистке территорий, прилегающих к предприятиям и учреждениям, ликвидация несанкционированных свалок мусора и многое другое. Особое внимание в ходе месячника будет уделено благоустройству памятных мест. 
Общегородские территории разделены на участки и закреплены за учреждениями и организациями. С планом-графиком выхода предприятий, организаций на закрепленные территории можно ознакомиться на официальном сайте города: www.gshum.cap.ru в баннере «Санитарно-экологический месячник».
Администрация города приглашает коллективы организаций, учреждений, предприятий, учебных заведений и всех неравнодушных жителей принять активное участие в наведении порядка и чистоты на улицах и во дворах Шумерли. Ведь только общими усилиями можно сделать наш город чище и краше!
А. Андреева.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий