Все призовые места — у «Сказки»

Воспитанники детского сада «Сказка» приняли участие в республиканском конкурсе «Традиции моей семьи», который проводился по трем номинациям: «Семейное древо традиций», «Традиции в жизни моей семьи:
прошлое и настоящее», «Д.О.М. Дети, отец, мать».

В номинации «Д.О.М. Дети, отец, мать» было представлено 33 презентации, в которых участники конкурса отразили, что значит для них семья, познакомили с традициями, рассказали о семейном труде и отдыхе, проведении праздников, хобби и других сторонах своих семей. В этой номинации 2-е место присуждено Павлу Михайлову за презентацию «Мы страничку открываем, семьи Михайловых представляем!» (руководитель — В.А. Паксеева).
Конкурсные работы в номинации «Семейное древо традиций» — это яркие, трогательные рисунки, поделки и рукоделия. Работы здесь оценивались по двум направлениям и четырем возрастным группам. В итоге в 1-ой возрастной группе среди 90 представленных рисунков все призовые места взяли ребята из «Сказки»: 1-е место – Юлия Брюханова (руководитель – В.А. Паксеева), 2-е место – Мария Пототова (руководитель – С.Г. Пототова), 3-е место – Екатерина Круглова (руководитель – И.А. Морозова).
Администрация д/с № 15.

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий