Поздравлнеия с праздником Весны и Труда

Уважаемые шумерлинцы! Дорогие земляки!
От души поздравляю вас с праздником Весны и Труда! 
Сменяются эпохи, сменяются поколения, но первомайские праздники по-прежнему приходят в наши дома как еще одна яркая и радостная примета долгожданной весны. Это праздник весеннего обновления, добрых перемен, созидательной силы природы и человека.
Для старшего поколения Первомай остаётся одним из главных и любимых праздников. Он связан с трудовыми подвигами, самоотверженностью, надеждой на лучшее будущее. Выражаю глубокую признательность ветеранам труда, всем, кто прилагает свои знания и умения на рабочих местах во благо социально-экономического развития Шумерли и Шумерлинского района. Молодым людям Первомай даёт силы для новых идей, смелых решений, реализации творческих планов.
Шумерлинцы умеют работать, решать поставленные задачи, какими бы сложными они ни были. Спасибо вам за преданность делу, за любовь к родному краю! Желаю вам крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, весеннего настроения!
Депутат Государственного Совета Чувашии С. Мельников.

 

Дорогие жители и гости города Шумерли!
Поздравляем вас с праздником Весны и труда!
1 мая — поистине всенародный и любимый праздник, символизирует для всех нас мир и созидание, добро и справедливость, олицетворяет сплоченность и солидарность, уважение друг к другу.
В преддверии нынешнего Первомая особая благодарность — ветеранам труда, всем тем, кто внес значительный вклад в настоящее нашего родного города и заложил основы роста на будущее.
Желаем всем мирного труда, крепкого здоровья, благополучия в каждом доме и весеннего настроения! Пусть наступление весны укрепит уверенность в своих силах и подарит нам позитивный настрой!
С уважением, глава г. Шумерли С. Яргунин,
глава администрации г. Шумерли А. Зиновьев.

 

Уважаемые шумерлинцы, работники и ветераны АО «Комбинат автомобильных фургонов»!
сердечно поздравляю вас с 1 мая –
праздником Весны и Труда!
Этот весенний праздник наполнен солнечным светом и теплом, отмечен особым чувством солидарности и глубокого уважения к труду человека. Неслучайно честный, добросовестный труд является основой успешного развития любого общества, и наше общее стремление сегодня – достойно трудиться, обеспечивать лучшую жизнь для детей, внуков, жить в мире и согласии, создавать уверенность в завтрашнем дне.
В этот теплый радостный праздник от всей души желаю вам крепкого здоровья и счастья! Пусть щедрое тепло весенних дней подарит бодрое, радостное настроение и придаст сил для добрых начинаний!
Генеральный директор 
АО «Комбинат автомобильных фургонов» С. Васильев.

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий