«Вместе против террора! »

Более 7 тысяч жителей республики собрала в Чебоксарах общественная акция в память о жертвах теракта в Санкт-Петербурге.

Глава Чувашии Михаил Игнатьев, члены правительства,  представители общественных объединений и трудовых коллективов, школьники и студенты выразили поддержку пострадавшим, призвали к объединению усилий в борьбе против террора.

Соболезнования в связи с трагедией в петербургском метро семьям и родственникам погибших выразил Глава Чувашии. Он подчеркнул, что жители республики никогда не оставались в стороне от чужой беды, и готовы в случае необходимости оказать всю необходимую помощь.

«Трагедия в Санкт-Петербурге не оставила равнодушными тех, кто хочет видеть Россию сильной и независимой державой. Этот взрыв нужно расценивать как преступление против нашей страны, против каждого ее жителя. Президент России Владимир Путин не раз говорил о том, что  терроризм – это беда, которая может прийти в каждый дом. Справиться с ней  можно только вместе, независимо от национальности, вероисповедания и политических взглядов. Сегодня жители Чувашии показывают свое единство в борьбе с терроризмом. Так мы сможем справиться с этой бедой», – сказал Михаил Игнатьев

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

 

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий