Оцените качество образования в республике

Общественный совет при Минобразования Чувашии дал старт независимой оценке качества образования в республике в 2017 году. 
Интернет-опрос стартовал с 1 марта и продлится до 31 июля. Советом утвержден перечень образовательных организаций – участников независимой оценки качества образования в 2017 году. В него вошли 168 образовательных организаций: школы, детсады, организации дополнительного образования, профессиональные образовательные организации, в том числе подведомственные Минобразования, Минкультуры, Минздраву, Минспорта Чувашии. Полный перечень размещен на официальном сайте министерства в разделе «Независимая система оценки качества предоставления образовательных услуг».
Общественный совет приглашает всех потребителей образовательных услуг принять активное участие и ответить на вопросы анкеты, размещенной на сайте министерства. По итогам голосования все предложения, направленные на улучшение качества работы, будут рассмотрены и рекомендованы для включения в планы министерств по улучшению деятельности образовательных организаций.
Минобразования Чувашии.

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий