С Днём защитника отечества!

Уважаемые соотечественники!
Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!
День защитника Отечества — праздник мужественных, смелых, сильных и благородных мужчин, которые самоотверженно стоят на страже Отчизны, обеспечивают сохранение стабильности в России. 
В условиях новых угроз и вызовов уделяется огромное внимание укреплению обороноспособности страны. Военнослужащими, производственными и научными коллективами успешно решаются приоритетные задачи обеспечения национальной безопасности. В Чувашской Республике работают стратегически важные предприятия, которые выполняют заказы для отечественного оборонно-промышленного комплекса.
В Чувашии ежегодно проводится более 500 мероприятий военной и гражданско-патриотической направленности. Сильны традиции юнармейского и кадетского движения; работа поисковых отрядов и объединений поддержана грантами Главы Чувашской Республики.
Хочу выразить искренние слова благодарности нашим ветеранам. Преданность Родине, волевые качества помогли им пережить самые суровые испытания. Благодаря их подвигу Россия выстояла, доказала свою силу.
В этот день желаю крепкого здоровья, мира, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и всего самого доброго! Пусть все поставленные в жизни цели будут достигнуты!
Глава Чувашской Республики М. Игнатьев.

 

Уважаемые ветераны Вооруженных сил, участники Великой Отечественной войны, солдаты и офицеры, посвятившие свою жизнь защите родной земли! 
Дорогие шумерлинцы!
Примите самые искренние поздравления с Днём защитника Отечества!
23 февраля мы отмечаем один из самых почитаемых в нашей стране праздников — день воинской славы, армии и флота, подвигов наших ветеранов.
Защищать свою Родину, стоять на страже интересов россиян, приумножать славу и мощь своего государства – это призвание мужественных и сильных людей, которые преданы интересам своей страны.
Выражаем искреннюю признательность всем тем, кто служил в Вооруженных Силах страны, кто защищал ее интересы в больших и малых войнах на ближних и дальних рубежах.
От всей души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, уверенности в завтрашнем дне, мира и благополучия.

С уважением, глава г. Шумерли С. Яргунин,
глава администрации г. Шумерли А. Зиновьев.

 

Уважаемые ветераны войны и Вооруженных Сил! 
Уважаемые военнослужащие! Дорогие шумерлинцы! 
От всей души поздравляем вас с Днём защитника Отечества!
23 февраля – это по-настоящему народный праздник, олицетворяющий патриотизм, силу духа и величие подвига защитников Родины. Настоящие мужские качества – любовь к Отчизне, готовность защищать её, служить своему народу, работать на благо и процветание родной земли – по-прежнему в почете. Слова особой благодарности хочется выразить ветеранам Вооруженных Сил и тем, кто победил в Великой Отечественной войне, тем, кто стоял на страже мира в послевоенные годы.
Желаем всем защитникам Отечества здоровья, счастья, благополучия! Мира и добра вам и вашим семьям!
Руководство и профсоюзный комитет АО «ШЗСА».

Уважаемые мужчины, ветераны, шумерлинцы! 
Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!
23 февраля – праздник мужества, силы и надежности. Этот день объединяет миллионы людей нашей страны, для всех нас он является символом патриотизма, чести и верности воинскому долгу, олицетворением высокой гражданской миссии защитников Родины.
Сегодня защитник Отечества – это не только солдат или офицер, проходящий службу в Вооруженных Силах, но и каждый, кому по роду его деятельности приходится защищать интересы Родины, кто считает своим нравственным долгом беречь родную землю и готов в любую минуту встать на защиту мирной жизни и вековых завоеваний.
В этот особый день от всего сердца желаю вам стойкости духа и света в душе! Пусть трудности, встречающиеся на вашем пути, будут легко преодолимы, а дни наполнятся яркими событиями, успехами и достижениями! Желаю вам крепкого здоровья, душевного тепла и праздничного настроения! Пусть всегда над вами и вашими домами будет светлое и мирное небо!
Генеральный директор АО «Комбинат автомобильных фургонов» С. Васильев.

 

Уважаемые шумерлинцы, ветераны Великой Отечественной войны, армии и флота!
Примите самые сердечные поздравления с Днём защитника Отечества.
23 февраля мы отмечаем праздник, который занимает особое место среди дней воинской славы России. Это дань уважения и признательности всем воинам, стоявшим на страже нашего Отечества на протяжении всей истории его существования. Это праздник доблести и чести, мужества и отваги. Праздник людей, для которых верность присяге, любовь к Родине и готовность в любой момент к ее защите — не пустые слова.
Это поистине всенародный праздник, ведь в каждой российской семье бережно хранятся реликвии дедов и отцов, защищавших рубежи нашей Родины, на их примере воспитываются сыновья и внуки.
От всего сердца желаю ветеранам войны, Вооруженных Сил, офицерам, прапорщикам, мичманам, сержантам, старшинам, рядовым, матросам запаса, сегодняшним защитникам Отечества и всем шумерлинцам крепкого здоровья, силы духа, мира, добра и счастья!
П. Тимофеев, врио военного комиссара г. Шумерли, Шумерлинского и Порецкого районов.

 

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий