«Снежный фронт»: ОНФ в Чувашии открывает горячую линию

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Чувашии проверят качество уборки снега во дворах, на дорогах и у социальных объектов, оценят состояние сезонных игровых, спортивных площадок на придомовых территориях, а также наличие во дворах объектов для зимнего спорта и досуга.
«В Послании Федеральному Собранию Президент России, лидер ОНФ Владимир Путин особое внимание уделил теме благоустройства населенных пунктов в регионах. На эти цели в 2017 г. из бюджета будет направлено 20 млрд. руб. Важно понять, насколько эффективно будут использованы эти средства, в том числе и в нашей республике. И без участия граждан в этом общественном контроле не обойтись. Именно поэтому мы приглашаем население активно включиться в эту проверку», – прокомментировал сопредседатель регионального штаба ОНФ в Чувашии Николай Казаков.
Народный фронт в Чувашии приглашает жителей городов и районов присоединиться к мониторингу «Снежный фронт». При обнаружении неубранных территорий граждане могут обратиться по электронной почте: 21region@onf.ru. В письме необходимо прикрепить фото неубранной территории и указать адрес. Материалы принимаются до 25 декабря.
По итогам горячей линии запланированы выезды, проверки по конкретным адресам и обращения в адрес муниципалитетов для своевременного устранения недостатков.

Региональный исполком ОНФ в Чувашии.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий