Газета объявляет фотоконкурс к 100-летию города

Шумерля – это не просто город, которому в 2016 году исполнится век. Шумерля – это люди, жившие ранее и ныне живущие в нем. Именно люди строили заводы, дома, улицы, разбивали сады и скверы. Естественно, облик города с годами менялся – частные деревянные домики с палисадниками вдоль двух-трех центральных улиц уступили место многоэтажкам. На смену маленьким магазинчикам пришли универсамы.   Но в том времени, когда за водой бегали на колонку, в хоккей играли прямо на проезжей части, не боясь быть задавленными, а соседям по подъезду доверяли и относились как к родне, — особое очарование. Наверное, потому, что там осталось чье-то детство и чья-то молодость, отголоски которых хранят в себе старые черно-белые фотографии.

К 100-летию Шумерли редакция газеты «Вперёд» объявляет фотоконкурс «Это наша с тобой биография…», задачей которого является желание показать атмосферу, особенности  города Шумерли. Приглашаем горожан поучаствовать в конкурсе и заглянуть в свои семейные фотоальбомы в поисках старых фотографий. На конкурс принимаются снимки (оригиналы и оцифрованные), отражающие историческое прошлое нашего города: фотографии старой Шумерли, исторических событий и т.д. Конкурс продлится до 15 августа 2016 года.

В фотоконкурсе могут принять участие все желающие. Каждый участник может прислать на фотоконкурс любое количество снимков. К фотографии желательно приложить небольшой рассказ, воспоминание по сюжету фото или комментарий. Обязательно указать Ф.И.О. и контактный телефон лица, предоставившего фотографии на конкурс.

Ждем ваши фотоснимки по адресу: улица Косточкина, дом 5, редакция газеты «Вперёд» и на  электронную почту: vpered7@mail.ru  с пометкой «Конкурс к 100-летию Шумерли» или с названием конкурса «Это наша с тобой биография…».

Победители будут определены путем открытого голосования (по количеству полученных голосов)  на сайте газеты: www.Вперед21.рф. Победителей ждут дипломы и  призы!

Дополнительную информацию по вопросам участия в конкурсе можно получить в редакции по телефонам: 2-02-52, 2-43-14, 2-05-95. С Положением о фотоконкурсе можно ознакомиться на сайте редакции.

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ФОТОКОНКУРСА

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий