Мы приглашаем в гости!

Старость предотвратить нельзя, но её можно и нужно сделать счастливой,  активной, интересной.

Не секрет, что сегодня пожилые люди испытывают дефицит общения, а им чень хочется с кем-то делиться своими радостями и горестями. Забота о ветеранах всегда была и остаётся одним из приоритетных направлений деятельности центра социального обслуживания населения. И специалисты центра через отделение дневного пребывания ставят перед собой задачу – помочь адаптироваться людям после выхода на пенсию к новым условиям жизни.
В отделении для отдыха и досуга пенсионеров созданы все условия: уютный интерьер с домашним кинотеатром и музыкальным центром, тренажерный зал и компьютерный класс. Организуются познавательные лекции, тренинги, встречи с интересными людьми, поездки в храмы и монастыри. Здесь же можно заняться шитьем, рукоделием. Но самой главной целью работы отделения является общение и приятное проведение свободного времени в обществе приобретённых друзей.
Уважаемые пенсионеры! Если вы почувствовали одиночество и невостребованность, приходите к нам — в Центр социального обслуживания населения, найдете дело по душе. Будьте активнее и общительнее, и тогда у вас вновь появится желание жить, творить, любить и быть любимыми. Наш адрес: г. Шумерля, проезд Мебельщиков, д. 9. Тел. 2-81-06.
М. Горбунова, зав. отделением ШКЦСОН.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий