Богат сентябрь на медали

В конце августа в Чебоксарах проходил чемпионат и первенство Чувашии по спортивной игре дартс, где команда Шумерли заняла 1-е место. Чемпионом и победителями стали С. Клячкин,
С. Хромов, Д. Копылов.
Богат стартами и медалями для отделения адаптивной физкультуры ДЮСШ стал сентябрь. С 7 по 12 сентября в Новочебоксарске прошел чемпионат и первенство России, где наши ребята завоевали 11 медалей. Чемпионом России стал С. Клячкин, призерами – А. Сапаров, А. Кошкин, Е. Павлов, выполнив норматив мастера спорта России. В младшей группе победителями стали С. Хромов, Д. Копылов, О. Куропанов.
25 сентября прошел фестиваль спорта, посвященный 25-летию Республиканского спортивного клуба инвалидов «Феникс» по нескольким видам: дартсу, шашкам, настольному теннису, армспорту, гонкам на колясках. Чемпионами фестиваля стали А. Фунтикова, С. Клячкин, призером – Е. Павлов. В младшей группе победителями стали С. Хромов, Д. Копылов, О. Куропанов, В. Лабутов.
Впереди у ребят – республиканские и всероссийские старты по легкой атлетике. Выражаю благодарность за оказанную благотворительную помощь Е.Н. Литвинчук.
Т. Филиппова, тренер-преподаватель ДЮСШ.

Автор записи: admin