Венок дружбы

В парке культуры и отдыха им. 500-летия г. Чебоксары состоялся XIV фестиваль творческих коллективов национально-культурных объединений Чувашской Республики «Венок дружбы».
Фестиваль «Венок дружбы» — это праздник, представляющий возможность познакомиться с культурой, традициями и обычаями разных народов, проживающих в Чувашии и за её пределами. В этом году он собрал представителей и творческие коллективы национально-культурных объединений и центров из Чувашии, Республики Беларусь, Нижегородской, Пензенской, Свердловской, Самарской, Оренбургской, Саратовской, Ульяновской областей, республик Татарстан и Башкортостан, городов Севастополь и Екатеринбург.
Гостей праздника ожидал калейдоскоп национальных культур. В программу концерта были включены лучшие номера самодеятельных артистов. Творческие коллективы покорили зрителей своим мастерством игры на традиционных музыкальных инструментах, исполнением народных песен и танцев. По словам зрителей, мероприятие прошло на одном дыхании, концерт получился зрелищным и незабываемым.

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий