Уважаемые работники и ветераны производства ОАО «Комбинат автомобильных фургонов»! Поздравляю вас со знаменательным событием – 83-летием со дня основания предприятия!

У Шумерлинского комбината автомобильных фургонов славный путь. Сегодня мы с гордостью вспоминаем достижения предприятия, которых за его историю было немало: ввод в строй новых цехов комбината в 40-е годы прошлого века, самоотверженность, проявленная работниками в годы Великой Отечественной войны, трудовые подвиги коллектива предприятия в послевоенные годы.
Построенный в годы первых пятилеток, комбинат автофургонов стал воистину одним из первенцев промышленности города и республики и долгие годы оставался одним из ее флагманов, внося большой вклад в социально-экономическое развитие. Каждая реконструкция комбината давала толчок развитию города. Вместе с комбинатом рос, развивался и хорошел наш город.
Шумерля сильна и славна своими трудовыми коллективами. И самое главное богатство нашего города – это его люди, в том числе работающие в вашем коллективе. За эти годы на комбинате прошли рабочую закалку и стали высокопрофессиональными специалистами тысячи шумерлинцев. Их трудом наращивалась и крепла производственная и социальная мощь комбината.
Уверена, что впереди у комбината автофургонов еще много достижений и радостных событий!
Надеюсь на эффективное сотрудничество и совместную плодотворную работу на благо горожан.
В этот праздничный день хочу пожелать всем работникам ОАО «Комбинат автомобильных фургонов» счастья, крепкого здоровья, удачи и благополучия!
Спасибо за сотрудничество!
Глава администрации г. Шумерли Л.Г. Дмитриева.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий