Победители выступят на республиканском фестивале

17 мая на стадионе «Труд» состоялся I этап Республиканского фестиваля «Спортивная семья» в зачёт ХIII Спартакиады трудовых коллективов г. Шумерли. 10 семейных команд соревновались в легкоатлетической эстафете, перетягивании каната, комбинированной эстафете, эстафетах с мячами, с обручами, в индивидуальных тестах общефизической подготовки (ОФП) для каждого из членов команды.
Очень интересно прошла эстафета со скакалкой. Как оказалось, с ней очень тяжело управляться папам. С большим трудом и мамам, и папам давались прыжки на мячах. Очень ловко с ними справились только дети. Самым захватывающим зрелищем стало перетягивание каната.
По результатам проведённых эстафет места распределились следующим образом: среди семей до 9 лет 1-е место у Батраковых, 2-е место заняли Майоровы; среди семей до 12 лет на 1-м месте Курасовы, на 2-м – Красновы и 3-е место поделили семьи Федоровых и Саеровых.
В зачёт Спартакиады трудовых коллективов: 1-е место — ООО «Наша мама» и ОАО «ШЗСА»; 2-е место – отдел физической культуры и спорта и ОАО «КАФ», 3-е место — МУП «Теплоэнерго» и отдел культуры.
В июне победители соревнований примут участие в Республиканском фестивале «Спортивная семья» на призы Главы Чувашской Республики М.В. Игнатьева.
Источник: www.cap.ru.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий