В Пасхальную неделю

27 апреля в дартс-клубе «Универсал» состоялись соревнования по спортивной игре дартс, посвященные светлому празднику Святой Пасхи.

В этот день в гостях у группы адаптивного отделения ДЮСШ побывали настоятель церкви Серафима Саровского отец Владимир, депутат Госсовета Чувашской Республики В.А. Шигашев, председатель городского отделения ВОИ Е.В. Павлов. Они поздравили участников соревнований с праздником и пожелали им новых побед.
Самая младшая группа в игре «Набор очков» показала такой результат: первое и второе места — у братьев Торочкиных, третье место занял О. Куропанов. В игре «301» у мальчиков на первом месте Д. Копылов, на втором месте – П. Сергеев, третий результат у Д. Полиенко. У девочек победила В. Фролова, второе и третье места заняли, соответственно, Н. Павловская и К. Степанова. В игре «501» у юношей в тройке лидеров – С. Хромов, А. Бусарев и В. Лабутов.
Хотим выразить благодарность нашим постоянным спонсорам – М.Р. Якушеву (ОАО «Шумерлинский хлебозавод»), индивидуальным предпринимателям С.В. Оленину и Л.К. Дорониной.

А. КОШКИН.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий