Поздравляем с достижением!

23 апреля в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева прошла Всероссийская научно-практическая конференция «Современные проблемы естественнонаучных исследований», учредителями и организаторами которой стали Министерство образования и науки Российской Федерации, Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева и факультет естественнонаучного образования. Филиал Чебоксарского машиностроительного техникума в г. Шумерле представляла студентка 2-го курса по специальности «Программирование в компьютерных системах» А. Безрукова. 
Работа конференции проходила по нескольким направлениям. В секции «Проблемы современной биологии, экологии и природопользования» были заявлены 19 участников, в том числе и А. Безрукова с научно-исследовательской работой «Изучение состояния дубрав Сурского лесничества Шумерлинского лесхоза» под научным руководством Т.А. Сафроновой. В условиях жесткой конкуренции Анастасия смогла справиться с волнением, достойно выступила с докладом, ответила на поставленные вопросы и в неравной борьбе со студентами образовательных организаций высшего образования смогла занять 3-е место.
Это достижение – результат усердной и кропотливой работы по сбору и обработке материала для научного доклада, изучению специальной литературы и подготовке к выступлению. Студенты и коллектив преподавателей филиала техникума поздравляют Анастасию с высоким достижением и желают дальнейших творческих успехов!

Т. Сафронова,
преподаватель филиала ЧМТ.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий