В честь мам и для мам

22 ноября во Дворце культуры «Восход» состоялся праздничный концерт,  посвященный Дню матери.

С поздравлениями к горожанкам обратилась первый заместитель главы администрации Шумерли по экономическим и финансовым вопросам Е.П. Туличева. Она отметила, что в городе и в республике в целом многое делается для того, чтобы облегчить лежащий на плечах матерей груз жизненных проблем: открываются новые детские сады, улучшаются условия для учебы в школе, досуга, спорта и отдыха детей, планомерно совершенствуется система здравоохранения и социальной поддержки молодых и многодетных семей. Меры, направленные на повышение престижа материнства, на защиту интересов детей, всегда будут приоритетными для властей, заверила она.

Благодарственными письмами  администрации города в преддверии Дня матери были награждены пошивщица ОАО «Шукофа» Н.К. Иванова, председатель родительского комитета ДШИ № 1 Н.А. Вершинина,  В.М. Ермекеева, врач-педиатр З.Ф. Шишляева, санитарка родильного отделения Шумерлинского ММЦ А.Н. Алешина, контролер цеха № 8 ОТК ОАО «КАФ» Е.Н. Илларионова, педагог дополнительного образования ДДТ Т.В. Князева, слесарь-электромонтажник цеха № 17 ОАО «ШЗСА» О.И. Уточкина, ведущий экономист ПЭО ОАО «КБ по ремонтным мастерским и автофургонам» С.В. Суслова.

В концертной программе, подготовленной коллективами ДК «Восход», были зажигательные танцы, песни о любви. Концертный зал был переполнен не только зрителями, но и теми добрыми, искренними чувствами, которые дарили со сцены участники ТСК «Экситон», «Каприз»,  танцевальной студии «Блеск» и, конечно же, популярные исполнительницы студии «Артон» Н. Хуморова и О. Диянова.

Е. Кулина.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий