«Горячие сердца»

12 команд юных пожарных из разных уголков Поволжья – Татарстана, Мордовии, Марий Эл, Чувашской Республики и Ульяновска — участвовали в очном этапе межрегионального этапа Всероссийского смотра-конкурса дружин юных пожарных «Горячие сердца».   Чувашию на   конкурсе представляли 7 команд юных пожарных  из Порецкого, Шумерлинского, Чебоксарского районов, городов  Алатырь, Новочебоксарск, Чебоксары. Шумерлинский район представляла команда юных пожарных Ходарской школы.

Юных  пожарных приветствовали начальник Чувашского Главного управления МЧС России, генерал-майор Станислав Антонов и председатель совета ВДПО Чувашской Республики Светлана Сергеева. На мероприятии присутствовали почетные гости из Москвы: заместитель председателя – секретарь Центрального совета ВДПО Константин Белоусов и начальник отдела по работе с персоналом ЦС ВДПО Оксана Субботина. Гости поблагодарили ребят за активную позицию «в области обеспечения пожарной безопасности» и пожелали удачи в предстоящем творческом состязании.

Юные таланты рассказывали об отважных покорителях огня интересно и увлекательно.  Участники состязания в который раз доказали, что они не только хорошо разбираются в вопросах пожарной безопасности, но и умеют себя показать в высоком художественном, вокальном, хореографическом и театральном мастерстве.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий