Уведомление о проведении жеребьевки

АУ «Редакция Шумерлинской газеты «Вперёд» информирует участников избирательного процесса
о проведении жеребьевки по распределению бесплатной и платной печатной площади в газете «Вперёд», предоставляемой для проведения предвыборной агитации на выборах в Государственный Совет Чувашской Республики седьмого созыва, и платной печатной площади, предоставляемой для проведения предвыборной агитации на выборах в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, которые состоятся 19 сентября 2021 года.


Жеребьевка состоится 17 августа 2021 года в 15.00 час. в помещении редакции по адресу: Чувашская Республика, г. Шумерля, ул. Косточкина, 5.
Жеребьёвка по распределению печатных площадей проводится на основании заявок зарегистрированных кандидатов, поступивших в редакцию. Просим заинтересованных лиц своевременно в срок до 10.00 час. 17 августа 2021 года подать заявки на предоставление бесплатной и платной печатной площади и участие в жеребьевке. Заявки принимаются по электронной почте: vpered7@mail.ru или по адресу: Чувашская Республика, г. Шумерля, ул. Косточкина, 5.


При проведении жеребьевки вправе присутствовать представители ЦИК Чувашской Республики, а также зарегистрированные кандидаты и их представители.
Полномочия присутствующих подтверждаются соответствующими документами, которые предъявляются представителю редакции печатного издания до начала жеребьевки.


Определенный в результате жеребьевки график распределения бесплатной и платной печатной площади будет опубликован в газете «Вперёд».
Предоставление печатной площади для проведения предвыборной агитации осуществляется в соответствии с договором, заключенным в письменной форме между редакцией газеты и зарегистрированными кандидатами.

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий