Поддержка НКО. 1 сентября стартует приём заявок на участие во Всероссийском конкурсе молодёжных проектов

С 1 сентября 2017 года Федеральное агентство по делам молодёжи начинает приём заявок некоммерческих организаций на участие во Всероссийском конкурсе молодёжных проектов.

В конкурсе на предоставление грантов в форме субсидии могут принять участие молодёжные и детские общественные объединения, являющиеся юридическими лицами и зарегистрированными в установленном законодательством Российской Федерации порядке не позднее, чем за год до проведения конкурса. Организации должны иметь статус всероссийских, межрегиональных и региональных объединений.

Лауреатам конкурса будет предоставлен грант в форме субсидии, не превышающий 2 млн рублей. Размер государственной поддержки будет определён на основе заявки, содержащей сведения о предполагаемых расходах на реализацию проекта с их финансово-экономическим обоснованием.

Заявки будут приниматься в период с 1 по 14 сентября 2017 года в автоматизированной информационной системе «Молодёжь России».

Получить ответы на возникшие вопросы, ознакомиться с правилами проведения конкурса, техническими особенностями подачи заявки и заполнения проекта в АИС «Молодёжь России», а также правилами оценки проектов можно будет на Интернет-вебинарах, организуемых Росмолодёжью для представителей НКО.

Дополнительная информация:  https://fadm.gov.ru/news/36993.

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий