Мы – одна большая семья

Семья и детский сад – те социальные структуры, которые в основном определяют уровень здоровья ребенка. Многолетний опыт работы показывает, что положительный результат бывает тогда, когда возникает взаимодействие и понимание между семьей и детским садом. Мы должны совместными усилиями обеспечить ребенку психологический комфорт, поддержку и любовь.
Пожалуй, ничто так не сближает родителей и детей, как совместные праздники и развлечения. 9 января на территории детского сада № 4 «Ладушки» собрались участники, болельщики, чтобы поиграть в «Веселые старты», чтобы на миг вернуться в детство и снизить дефицит положительных эмоций у детей. На старт вышли 2 команды: «Снежинка» и «Льдинка». Участники показали свою ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность и организованность.
Все были счастливы – дети, родители, сотрудники. А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника!
Спасибо вам, родители, за понимание и ваше участие в жизни детского сада; за то, что находите время; за помощь, которую нам оказываете. Давайте продолжать работать так и дальше, понимая друг друга и делая жизнь детей счастливой и интересной!

О. Колесниченко,
ст. воспитатель д/с № 4.

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий