Вот оно какое — наше лето!

Лето — самое прекрасное время года! Дети много бывают на свежем воздухе и любуются красотой пейзажа, в котором присутствуют все цвета радуги.
Пусть и не очень радовало это лето нас теплыми деньками, но за этот период дети загорели, окрепли и, конечно же, подросли. За три месяца мы с детьми провели много интересных дел и наблюдений. В начале июня малыши наблюдали за тем, как воспитатель вскопала грядку, сделала бороздки. Затем ребята посадили в них по семечку свеклы, морковки, огурчиков и поливали из леечек. В течение лета наблюдали за всходами, и, наконец, дождались урожая. Всем достались вкусные овощи.
Кроме того, детям очень нравилось наблюдать за муравьями, божьими коровками, красивыми бабочками. За летний период мы с ребятами разучили песни, стихи, скороговорки, научились прыгать через скакалку и быстро бегать.
Лето подарило нам море радости и интересных приключений, а для родителей была организована фотовыставка «Вот оно какое наше лето», благодаря которой они смогли порадоваться вместе с нами.
С. Плисова, воспитатель д/с № 19.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий