Подозревается в присвоении

Бывший начальник одного из районных управлений Пенсионного Фонда.

Ядринским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии возбуждено уголовное дело в отношении бывшего начальника управления Пенсионного фонда в Красночетайском районе, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение, совершенное с использованием своего служебного положения).

По версии следствия, в декабре 2010 года в одной из газет Красночетайского района управлением Пенсионного фонда в Красночетайском районе была опубликована статья, стоимость размещения которой была 10 тысяч рублей. Тем не менее, по поручению подозреваемой на расчетный счет печатного издания в счет оплаты публикации было перечислено 15 тысяч рублей. В последующем подозреваемая лично получила в редакции газеты излишне перечисленные денежные средства в размере 5 тысяч рублей, которыми распорядилась по своему усмотрению.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий