Участники проекта «Образовательное воскресенье» ушли на летние каникулы

«Образовательное воскресенье» стало одним из самых ярких событий 2017—2018 учебного года не только в Шумерле, но и в Порецком и Шумерлинском районах, ведь оно объединяло более 170 человек.

24 мая в Центре детского творчества состоялось закрытие проекта. За весь год ребята получили знания по 10 направлениям: «Лидерство», «Волонтерство Победы», «Социальное волонтерство», «Экология», «Тележурналистика», «Школьные газеты», „Музейная работа“, „Театральные технологии“,»Юнармия", «Думаем по-зеленому».
Поздравить участников с окончанием проекта, вручить им благодарности и сертификаты о прохождении обучения приехали руководитель регионального отделения общественной организации «ЭКА» А. Воробьев, директор ООО «Академия креатива» Ф. Алексеев и, конечно же, главный двигатель РДШ в Чувашии Н. Иванова. Они пожелали ребятам всегда достигать успехов в своих начинаниях!
Обучающимся по направлению «Школьные газеты. Вёрстка и редактирование» были вручены благодарности от редакции газеты «Вперёд», работники которой также принимали участие в проведении занятий в рамках проекта.
Актив школ РДШ пополнился школой № 6, которая теперь определена образовательной организацией, реализующей направления Российского движения школьников.
Все участники проекта получили сертификаты о прохождении обучения и теперь смогут сами выступать в качестве инструкторов в своём образовательном учреждении.

Источник: ЦДТ.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий