Турнир дружбы в поддержку сборной России по футболу

В День старта главного турнира в истории России – Чемпионата мира по футболу-2018 воспитанники дошкольных учреждений города Шумерли приняли участие в футбольном турнире дружбы.
Игроки команд детского сада № 1 «Золотой ключик» проявили себя настоящими спортсменами. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали воспитанников. Матч закончился со счетом 2:2. На площадке царили смех, шум и веселье. Все были счастливы: и игроки, и болельщики.
Ребята детского сада № 19 «Родничок» выполняли различные эстафеты с мячом, были организованы подвижные игры «Ловкий вратарь», «Не пропусти мяч». Дошколята ещё только начинают осваивать азы этой популярной во всём мире игры, но уже неплохо владеют мячом, перемещая его по площадке, ведя мяч к воротам противника. Как водится, не обошлось и без группы поддержки – черлидеров. Девочки с яркими помпонами наполнили атмосферу праздничным настроением!
Свой успех ребята посвятили российским футболистам, которые выступят на Чемпионате мира по футболу FIFA-2018. Играйте с нами в футбол! Болейте за Россию!

Источник: сайт администрации г. Шумерли.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий