С пользой для души и здоровья

24 ноября в спортивном зале ФОК «Олимп» стартовали предварительные бои Республиканского турнира по боксу памяти заслуженного тренера СССР и РСФСР Г.Н. Герасимова, являющегося основоположником бокса в Шумерле.
В качестве зрителей в турнире приняли участие воспитанники Шумерлинской общеобразовательной школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. Ребятам очень понравились бои юных боксеров. На турнире присутствовали заслуженный мастер спорта по боксу В.Я. Лаптев и мастер спорта международного класса по боксу В.М. Мельник. Наши воспитанники сфотографировались с чемпионами на память и провели с ними краткую беседу.
А 25 ноября учащиеся Шумерлинской школы-интерната И. Боченко, Д. Додонов и И. Филиппова приняли участие в первенстве республики по настольному теннису среди школ-интернатов и детских домов, проходившем в Канаше. Соревнования шли в зачет XIV Спартакиады воспитанников школ-интернатов и детских домов. Ребята зарекомендовали себя неплохо, но уступили в упорной борьбе ибресинцам. В результате они заняли 6-е место из 9 участвовавших команд.

О. Кулин, преподаватель физкультуры.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий