Руководство Шумерли благодарит избирателей за участие в выборах

Глава города – председатель Собрания депутатов С.В. Яргунин и глава администрации А.Г. Зиновьев выражают благодарность шумерлинцам, пришедшим 18 сентября на избирательные участки, и отмечают, что выборы в Государственную Думу РФ и Государственный Совет Чувашии еще раз подтвердили — жители Шумерли умеют объединиться в важное и непростое для страны и региона время. Умеют жить общими интересами и думают о будущем.
По мнению руководства города, активность шумерлинцев на выборах, достигнутый результат являются ярким свидетельством доверия к действующей власти, Президенту страны Владимиру Путину, высокой оценки и признания правильности курса нашей страны, направленного на сохранение политической стабильности, совершенствование социальной политики, на осуществление новых добрых дел и улучшение жизни российского народа.
Руководство города также высказало признательность тем, кто занимался организацией и проведением выборов: сотрудникам территориальной избирательной комиссии, администрации города, работникам бюджетных учреждений, правоохранительным органам.

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий