Проект «Медицина – мое призвание»

  Благодарности по-прежнему принимаются 

В специальные ящики, установленные в холле и во всех отделениях Шумерлинского ММЦ, в прошлом году было опущено 148 отзывов благодарных пациентов. Таким образом, шумерлинцы включились в акцию «Спасибо, доктор! Спасибо, медсестра!», объявленную Минздравом Чувашии в рамках информационного проекта «Медицина – мое признание». Большая часть теплых писем была адресована медикам женской консультации, неврологического и травматологического отделений. Напомним, что по итогам прошлогодней акции в сотню медиков, получивших народное признание,  вошли заведующая женской консультацией Л.А. Николаева, заведующая неврологическим отделением С.А. Демьянова и заведующий травматологическим отделением М.П. Погорелов.

В этом году реализация проекта «Медицина – мое призвание» будет продолжена. А это значит, высказать слова признательности тому или иному медицинскому работнику и тем самым заявить о его профессионализме на уровне республики по-прежнему может каждый из нас. Новые лауреаты, выбранные справедливым народным жюри, будут названы в конце 2017 года.

В рамках Года Матери и Отца Минздравом Чувашии запланированы и другие мероприятия, направленные на повышение престижа профессии и сохранение семейных ценностей. К примеру, чествование многодетных семей медицинских работников и ветеранов здравоохранения, проведение конкурсов агитбригад и фотографий, открытие Досок почета.

М. МАЙСКАЯ.

 

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий