Микроволновка уехала в деревню Шумерлю!

Сегодня в редакции газеты «Вперед» впервые состоялся розыгрыш призов среди подписчиков, принимавших участие в конкурсе «Собери пазл». Полгода читатели газеты аккуратно вырезали фрагменты пазла и клеили их на специальное поле. В итоге на картинке получился симпатичный щенок, предлагающий главный приз — микроволновую печь.

Розыгрыш прошел в теплой дружеской обстановке. Каждый подписчик сам тянул из лототрона заветный билетик с названием выигрыша. Обладателем главного приза стала наша постоянная подписчица — Раиса Михайловна Отрыванкина, проживающая в деревне Шумерле. Впрочем, сама она по уважительным причинам не смогла присутствовать на розыгрыше. Счастливый билетик ей вытянула коллега дочери, Фаина Михайлова, которая тут же приняла решение обязательно подписаться на газету.

Другой нашей преданной читательнице, Нине Васильевне Моисеевой, достался радиоприемник. Надеемся, что теперь в ее доме будет в два раза больше приятных новостей и музыки.

Вере Петровне и Михаилу Михайловичу Демидовым, чья жизнь долгие годы была неразрывно связана с газетой «Вперед», посчастливилось выиграть электрочайник. Желаем им приятно коротать время за чашечкой горячего чая из нового чайника в кругу близких и друзей.

Представители детского сада «Солнышко», выигравшие напольные весы, обрадовались возможности следить за своим весом и всегда держать себя в форме.

Выигравшие купоны для подачи бесплатных объявлений и поздравлений,  сладкие призы и напитки, тоже не пожалели, что пришли на розыгрыш. Они выразили готовность всегда оставаться в числе подписчиков газеты.

Благодаря этому розыгрышу сотрудники газеты поближе познакомились со своими подписчиками, а читатели – с работниками редакции. Было приятно видеть, что многие участники приехали даже из дальних уголков района. Хочется надеяться, что подобные розыгрыши призов станут традиционными. Ну, а о следующем, предновогоднем, мы уже писали в прошлом номере газеты. А это значит, что уже через полгода редакция вновь распахнет двери навстречу своим друзьям.

Т. Александрова.

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC

 

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий