К победам — шаг за шагом

18-19 февраля в спортивном зале бокса имени Г.Н. Герасимова прошел турнир по боксу — первенство г. Шумерли, посвященное Дню защитника Отечества. Команда Шумерлинского района, представленная воспитанниками спортивной школы им. В.Н. Ярды (тренер-преподаватель О.В. Егоров), выступила успешно. Победителями в своих весовых категориях стали И. Соскин, Н. Степанов, И. Архипов из Шумерлинской школы, И. Тимофеев, С. Ерзутов, Д. Рафинов, А. Ерзутов и Д. Арюхина их Туванской школы.
Финалистами стали Д. Гартвих, В. и А. Романовы из Шумерлинской школы и Д. Рафинова из Туванской школы, в число призеров вошли А. Мостайкин, Е. Андреев и С. Прохорова также из Туванской школы. Победители и призеры были награждены грамотами и ценными призами.
А 24 февраля в п. Ибреси состоялся республиканский турнир по кикбоксингу, посвященный Дню защитника Отечества и ветеранам боевых действий в Афганистане, в Чечне и в Сирии. На турнире выступали команды Чебоксар, Новочебоксарска, Кугесь, Вурнар, Красноармейского и Шумерлинского районов.
Команда спортивной школы имени В.Н. Ярды вновь показала хорошие результаты. Д. Рафинов и А. Ерзутов заняли 2-е места, С. Ерзутов — 3-е место. Все они из Туванской школы, занимаются под руководством тренера-преподавателя О.В. Егорова.