В Шумерле стартует традиционный городской конкурс на лучшее световое оформление «Да будет свет»

С 11 декабря в Шумерле стартует традиционный городской конкурс на лучшее световое оформление «Да будет свет». Соответствующее постановление об этом подписано главой администрации 24 ноября. Конкурс призван улучшить внешний облик города и создать праздничную атмосферу в предновогодние дни, новогодние и рождественские праздники.

К участию в конкурсе приглашаются предприятия, организации всех форм собственности, учреждения социальной сферы, индивидуальные предприниматели и граждане. Победителей выберут по четырем номинациям: «Лучшее световое оформление предприятия, организации в границах предоставленного участка»; «Лучшее световое оформление учреждения социальной сферы в границах предоставленного участка»; «Лучшая светодизайнерская композиция»; «Лучшее световое новогоднее оформление ели». По итогам конкурса в каждой номинации присуждаются призовые места. Лучших наградят дипломами и памятными подарками. Победители и призеры будут определены до 15 января.

Конкурсанты, претендующие на высокие оценки, должны использовать в оформлении художественно-световые композиции, прогрессивные технологии освещения, современные светопроводящие материалы, и светодинамические установки.

Материалы на конкурс принимаются до 25 декабря 2017 года. Участники представляют в отдел жилищно–коммунального хозяйства Управления градостроительства и городского хозяйства администрации города (ул. Октябрьская, д.20, каб. 110, телефон для справок 2-60-45) пакет документов согласно положению.

г. Шумерля Чувашской Республики

Автор записи: admin

Комментарии:

Добавить комментарий