Ветеранов соцслужбы поздравили с праздником

В преддверии Дня социального работника, 6 июня, в Шумерлинском комплексном центре социального обслуживания населения состоялась традиционная встреча с ветеранами социальной службы.

Директор центра Елена Волкова поздравила и поблагодарила ветеранов организации за многолетний и добросовестный труд, пожелала крепкого здоровья, неиссякаемой энергии. За чашкой чая собравшиеся делились воспоминаниями, рассказывали о становлении социальной службы в районе и городе. Оживить воспоминания помог просмотр видеофильма о социальной работе. И, конечно, тем ветеранам, кто находится на заслуженном отдыхе, было интересно узнать, какие изменения произошли в работе социальной защиты в настоящее время. Теплую беседу сменяли творческие номера хора ветеранов «Вдохновение».
Ветераны высказывали слова благодарности организаторам мероприятия.
А чтобы эта встреча надолго осталась в сердцах ее участников, ветеранам вручили памятные подарки и цветы. Кроме того, для них были подготовлены информационные вестники, отражающие работу центра за 1 квартал текущего года, чтобы ветераны были в курсе событий социальной работы.
Шумерлинский КЦСОН.

Автор записи: anna

Комментарии:

Добавить комментарий